Елена !

Подруга достала советами как худеть. Что делать?

Не так давно я начала борьбу с лишнем весом. Начала бегать по утрам, хожу в бассейн, занимаюсь понемногу дома. И конечно же начала ограничивать некоторые продукты, а именно жирное, жаренное и сладкое. Не ем после 20,00.А подруга уже вынесла весь мозг, "что я мало ем, что дурью маюсь, хорошего человека должно быть много. Как можно не любить такую вкуснятину",А в последнее время стала доставать по поводу того сколько раз в день надо есть, что вот ты ешь рис а его нельзя, банан нельзя и это нельзя. Постоянно сует какие-то брошюрки. Говорит что я неправильно худею. Вообщем достает конкретно. Сама она пышка еще та, а я и без ее советом похудела уже на 8 кг. Были ли у вас похожие ситуации???

Сергей Максюта

устройте *битву диет*) ты худей своим способом,
она- своим. через полгода результат сравните. хоть это время советы давать уже не будет)))

Максим Афанасьев

скажи что тебе надоело её слушать и делай так как тебе подсказывает сердце

Татьяна Платонова

Ирена тему говорит 🙂

от себя добавлю - будь жосче!!

Виолетта Барбашина

Сама решай что ей ответить а прекращать это надо скажи что больше не худеешь чтоб она тебе давала брошюры с темой как потостеть

Катюшка Кравченко

скорее всего она боится: 1)себя, т. к у нее, возможно, есть сложности в принятии своего тела, ведь когда вы были вместе пышками, она знала, что ей можно ничего не менять в своей жизни и она не одинока. А если она останется одна, то с ней пышкой никто общаться не будет.
2) вас, ведь если вы похудеете, то не захотите быть с ней
Все это конечно мои предположения. Вообще рекомендую подруге обратиться за психологической поддержкой, если у нее есть проблемы в принятии себя.
Вам же рекомендую сказать подруге, что из-за снижения веса она для вас так и останется прежней подругой и вы не уйдете от нее.

Евгения Мяус

Не слушай её.Она завидует твоей силе воли. Продолжай.

Константин Буряков

Я питаюсь по системе Монтиньяка - меня постоянно достают)) ) Особенно родственники - "кааак это не есть картошечку? ! " и подобное 🙂 Объясните ей что ваше тело - ваше дело. Как питаться - ваше решение, и ее задача как хорошей подруги - просто вас поддерживать и отобрать у вас кусок торта в минуту слабости)

А по поводу тренировок можете еще хулахуп попробовать. С небольшим весом для начала, что-то типа такого http://www.ars-sport.ru/index.php?productID=136&fromtable=yes

Юлия Фролова

сильно диетами не увлекайтесь...

Алексей Спинка

Лишние килограммы мне мешали полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь