Дружба

подруга достала

Подруга постоянно мне звонит, главное без повода. То в 11 вечера, то утром, когда я ещё сплю. Главное, если я не подхожу к городскому телефону, она начинает обзванивать все существующие в доме мобильные номера. Я понимаю, позвонить, если есть какие-то новости, но каждый день говорить без повода, я не понимаю, зачем? Она может мне и в аське, и в контакте написать. А нет, звонит просто так по нескольку раз в день! Она может позвонить, когда ест. Включит громкую связь и молчит. Или когда она смотрит фильм. Позвонит, включит громкую связь и молчит. Что за звонки такие, не понимаю? Как будто у людей нет других проблем. как трепаться по телефону. Главное она спрашивает бред, типа" как у тебя дела, что делаешь" блять. да что я могу делать в 1 ночи?? А ещё она так громко всегда кричит в трубу, что уши закладывает.. и слышна вся её нецензурщина.... Я могу поговорить, если есть какие-то новости. А если просто тупо трепаться - это пожалуйста контакт или аська.
Алмаз Фассаев
тел отключай и нет проблем
Tolik Oganov
Лучший ответ
и у меня такое-стала быстро разговор закруглять-типо мне некогда
Нам гораздо дороже люди, которые слушают нас, чем те, кого слушаем мы. Люди, которые много про нас знают, нам просто необходимы. Перестаньте быть хорошим слушателем, а лучше поменяйтесь с ней ролями, говорите сами, грузите ее мелочами, она сама найдет другого слушателя...
пошли ее нах...
все люди разные и по - разному могут проявляться в своем поведении
аккуратно скажи ей про это )
ну.. . или она тебя достает, или действительно она такая.. . ненормальная! ты ей лучше выскажи ВСЁ что ты о ней думаешь! потому что если ей не сказать всё прямо то она будет и дальше тебя доставать! а намекать даже и не пробуй, такие люди намёков не понимают! если бы у меня была такая я б её давно послала в.. . лес! просто от таких людея меня начинает типать! такие болтуны меня раздражают, а если приклеются то это вообще фильм ужасов! так что дело твое! либо высказать ей всё, (она конечно может обидется) ну или терпи это сумасшествие дальше! удачи, и сначала 7 раз отмерь а потом отрежь!
тлф смени, всегда помогает. я раз в месяц телефон меняю, и узнают его только 5 человек. поэтому мне никто не позвонит, а кому очень приспичило - на мыло напишет. очень удобно зато - если тлф звонит, значит что-то очень важное и безотлогательное и бывает такое не чаще раза в неделю а то и в 2. и на ночь беззвука не надо ставить.
влюбилась она в тебя. .
или просто привязалась сильно, а не знает что делать дальше. а по другому она просто не знает как привлечь твоё внимание. .
В любом случае тебе стоит как можно аккуратнее избавиться от неё (иначе она будет вампирить тебя и дальше)
хотя - решать тебе )
Каро Сафарян
Ахахахах))) знакомая ситуация) она мне каждый час звонит)
Знаешь, я от своей избавилась только тогда, когда переложила ее на другую подругу, теперь она достает ее) )
Попробуй погулять с кем нибудь еще и с ней) она сразу же перейдет на другую)

А че поделать) подруге не скажешь, что она надоела
Так моя еще и обижается, если я не возьму трубку) и звонит еще раз)

Желаю тебе терпения))
попробуй несколько раз подряд сказать, что она не к стати позвонила.. . Мол, у тебя что-то срочное? Нет? Ну тогда попозже.. .
Лично я от подобных звонков только так и избавляюсь
начни сама ей названивать через недельку перестанет
Адай Жакия
возьми подойди к подруге и поговори
Aiym Mukan
беда (((((((((((((