Дружба

Лучшая подруга сказала что я ее достала!!!

Такие отношения у меня - ругаемя с мч часто. . Я звоню ей посоветоваться, поделиться, поплакать в конце концов чтоб меня пожалели и подбодрили.... Последнее время она игнорит меня в этом. Позже ее мч сказал мне что она ему говорила что я ее достала уже всем этим. Она прекрасно знает что значит для меня многое, и так поступает... .
Ребята, ваше мнение...
Nargiza Gvetadze
Если она от вас устала-освободите её от себя. Ваша дружба исчерпала себя.
Александр Кудрявцев
Лучший ответ
Делиться Хорошо Канеш... Но
Выливать Весь Негатив на Подругу СЛИШКОМ Часто - ОчНеприятно!
Дозируй как-то..
S 97
Могу понять подругу. У меня с одной дамой похожая ситуация. Не человек, а SOS ходячий. Звонит только чтобы поскулить. Всё в жизни не так, никто не понимает, никто не поддерживает, никто не любит.. . Ах, я совсем одна! Ну еще бы.
Галя Деркач
Nargiza Gvetadze ведь все совсем не так!!!!я не звоню тоо жаловаться. в том то и дело что у нас нормальное общение....
Заведите дневник и все ему выплакивайте. Подруга устала решать ваши проблемы это нормально. Представьте что вы льете весь накопившийся неготив на нее. Вам стало легче, а с ней он остался. Ей тяжело морально. Перестаньте взваливать груз ваших проблем и разочарований на ее плечи или потеряете подругу.
@T
@@@alex@@@ Tivikov
Как бы это помягче сказать, даже лучшей подруге, по большому счёту, на... ать на твои проблемы.
Представь тебе кто-нибудь регулярно звонит и жалуется на жизнь. Это достать может кого угодно.
Пожалеть тебя может только человек, который тебя любит. Твоя подруга, может быть, даже любит тебя, но не настолько сильно.
И вообще, пора взрослеть. В этой жизни вообще мало кто тебя жалеть будет (а с возрастом их количество будет стремительно становиться меньше нуля).
На Век Твоя
Nargiza Gvetadze Но ведь когда ее что то тревожит я не игнорю ее. я выслушиваю. подсказываю что нить...на то они и подруги помогать друг другу
ммм знаешь.. . она тебе один раз дала совет. . другой раз дала. . третий.. . а ты ведь все равно поступаешь по своему.. . -делай выводы.. . не обязательно думать что она не любит тебя.. . возможно совсем наоборот.. . просто мне кажется что она уже очень не любит твоего мч.. . и поэтому не хочет давать советы.. . устала смотреть как ты с ним ссоришься и страдаешь от этого.. . я сама была на месте твоей подруге.. . думаю причина в этом..
да не нужен никакой психолог, глупости. все может надоесть, и лучшая подруга тоже. может у нее в тот момент были свои какие то проблемы, которыми она не хотела делиться. это не повод ссориться, действительно меньше людей надо посвящать в свои проблемы
Valera Kraft
ты ей не нужна стала, что-то в ее жизни прибавилось значит. у меня тоже самое. совет-иди к психологу-очень помогает-проверено.