Юлия Тазихина

Я достал свою подругу, она теперь не считает меня хорошим другом

Общались нормально с подругой, но произошла одна проблема в нашем общении
она не смогла пойти со мной погулять, из за того что одноклассник пригласил ее на День Рождения
Я ей постоянно писал об этом, мол вот они для тебя лучше друзья, чем я
И она сказала, что я ее доебал, и сейчас она меня игнорит
Как вернуть с ней нормальные отношения?
P.S до этого она со мной охуенно общалась, говорила, что доверяет мне, как никому не доверяла

Татьяна Соколова

красавчик. везет же кому то

Георгий Суханов

Сказать что ты дебил ни сказать ничего - исходя из этого бес толку тебе что то советовать. Но формат проекта требует, что бы зайдя в вопрос написал ответ.
Так вот извинись перед ней - искренне только и больше так не делай.

Простить человека который тебя предал это все равно что дать ему второй патрон когда он первый раз в тебя промахнулся. - и учти предатель это ты

Юрий Савчук

Праздник - дело такое, не отложишь, а твоя прогулка могла и подождать. Тем более делать беременным мозг девушке не следовало. Закономерно прилетело - отвали. Теперь или извиняйся и вовремя затыкайся в след. раз, или рви отношения.

Шоxруx Шох

если ты ее доебал главное вовремя вытащить, не парься о бабах, хотя вообще ни о чем не парься ты тупой, тебе тяжело в жизни придется.

Анастасия Немкова

Она права. А ты этого не понимаешь, или не хочешь понять. Её пригласили на праздник, а ты хочешь, чтоб праздника этого у неё НЕ БЫЛО. Чтобы всё свободное время она уделяла только тебе. Прогуляться с тобой она сможет в любой другой день. Так что лучше не порти девушке жизнь, отстань.