Аида Турсуналиева

Что делать если подруга Достала меня, бьёт?

Меня бьёт подруга (но уже не подруга) и если я ей говорю я не хочу с тобой дружить она идёт к училке и говорит что я её ударила а не она меня ( воющем Достала эта дура) и если она меня бьёт у меня не становиться здоровый образ жизни

Спасибо всем!!!

Valya Kotik

Поговори с родителями и попроси у них помощи.

Эдуард Титов

за патлы по коридору потаскай

Любасик Болдинова

шли таких подруг, у меня тоже такая была.. только в садике

Александра Азеева

Ебани хорошенько ей по сопатке и пусть жалуется. Скажи я честь свою отстаивают, и плевал что она девушка

Марина Шишкина

Это уже не подруга.

Татьяна Якубенко

это подлюка с детства...

Влад

вообще пошли куда подальше и больше не связывайся с ней

Pupkov Pupkov

сними на видио и покажи кому нить