Nyo

Меня достала подруга. Что делать?!

Как только я открыла в себе талант певицы - она ВЕЧНО мне названивает и поет =_= И в школе достает Ни одной нормальной перемены Только ее ужасный голос. Он уже в кошмарах мне снится ( У нее плохой голос, но я боюсь ей об этом сказать! Ну что мне делать? ! :С И сейчас поет, возомнила себя певицей, хочет позвонить на детское радио и спеть. Опозориться! Морока! Только песни в ее голове. Ужжжаас! Никакого чувства звука.. . Она не умеет петь! Я уроки сделать не могу, она в трубку орет, вечно повторяет песни на мне и настаивает, чтоб я ее слушала!

Расстроить ее?

Владимир Иванов

подруга? а друзья как правило говорят друг другу правду! Скажи как есть на прямую и у тебя будет еще один талант называется прямолинейность!

Да расстроить её что бы быть перед собой и перед ней честным! Только надо сказать так что бы она не обиделась!

Па
Павел

расстраивай ее, и прекращай расстраиваться сама

Анастасия Гусейнова

Лучше скажи правду, чтодостала, а то будет хуже. Тайное всегда становится явным. Скажи ее недостатки, и она сама исправится.
Только скажи как-то мягко, а большинство говорят грубо и становятся врагами.

Сергей Ивлев

Сначала начните с легкого. Скажите, что ей не нужно за вами повторять, скажите что бы она перестала петь, что вам это не нравится.
А если будет продолжать, то будте настроены сказать ей правду.
Удачи!