Евгений Румянцев

Что делать, если все достало???

НАДОЕЛА школа, уроки, учителя, НАДОЕЛО ходить куда то, что то делать... просто хочется СПАААТЬ!!!!

Евгений Грачев

идете к терапевту и жалуетесь что голова болит-по сути-переутомление-он вам прописывает сон и много шоколада)))) )
а вообще так продолжается всю жизнь... как ж дальше будешь жить?)

Александра Большакова

У меня тоже самое, как думаешь меня допустят к гиа? Посмотри мой вопрос, пожалуйста

Егор Коваль

Чтобы выспаться, надо не поздно встать, рано лечь. А рости пофигистом не умно.

Варвара Серикова

ложись спать))

Митя Львов

И это пройдёт....

Сергей Лепков

пройдет, у меня такое тоже временами бывает)