Павел Бодров

Как проучить того кто достает???

Как проучить того кто достает, в даном случае это мой однокурсник и враг, он достал всю групу уже, как проучить его так что бы он не узнал кто это сделал??? пожалуйста оооочеееень нужна ваша помощь....

Джоли Drakon

Не по мужски это.. .
пошёл да подрался, а втихаря пакостить...

Ирина Сапа

нет ничего хуже чем моральное унижение. насрите ему в портфель ))) пока другие отвлекают. и так на уроке спросите - а кто тута у нас обосралсо, вонь ужасна! ? ах Василий, Василий, несдержался и в портфель себе какнул...

Виктор Вашкулат

Зачем? И какой он урок из этого вынесет? Подошли и все и сказали ему- достал ты, парнишка и пальчиком погрозили толпой, чтобы не хулиганил больше.