Роман Доний

как достать бетон из ведра?

Я делал самодельную штангу. Стальная труба, в ней просверлил отверстия натыкал больших гвоздей, вставил 1 конец в ведро и залил бетоном, натыкав туда железа и проволоки. Теперь я не могу освободить ведро для второй стороны штанги.
Пожалуйста, подскажите как мне решить проблему!!

Рустам Качинкин

Да никак не решить. Ведро можно только срезать с бетона и выбросить. Если металлическое, то зубилом и молотком или шлифмашинкой осторожно. Если пластмассовое, то стамеской и молотком или шлифмашинкой, потом остатки обжечь.
Вообще-то перед заливкой бетона форму (ведро) нужно смазать силиконом, дать ему застыть, а потом заливать. Или по форме ведра сделать из плёнки во внутрь вставку (склеить или утюгом через фольгу спаять) . После выемки изделия силикон или плёнку содрать и обжечь. Удачи!