Ольга Дмитриева

Как вытащить самодельную штангу из ведра залитого бетоном?

Я делал самодельную штангу. Стальная труба, в ней просверлил отверстия натыкал больших гвоздей, вставил 1 конец в ведро и залил бетоном, натыкав туда железа и проволоки. Теперь я не могу освободить ведро для второй стороны штанги.
Пожалуйста, подскажите как мне решить проблему!!

Дм
Дмитрий

Ведро разрезать на куски и отколотить от бетона молотком и зубилом что ли...

Юл
Юлия

купить второе ведро и проделать ту же процедуру. (ведро стоит копейки)

Маруся

для начала надо было его смазать хотябы саледолом чтоб оно вывалилось нормально.

Сергей

не знаю, если поможет: развести костёр, подержать ведро над ним, есть силы расширения и сжатия