Олеся Мыльникова

Как вытащить свои мечты из помойного ведра и сделать их реальностью!

Предлагаю Пройти Практический Бесплатный Интернет Тренинг "Секреты Успешных и Богатых"
Пройдя этот тренинг, Вы узнаете, как обрести мышление успешного человека и стать богаче не на словах, а на деле.
Для тех, кто устал читать книги об успехе или смотреть на красивые картинки с дорогими машинами и песочными пляжами, а хочет собственных жизненных результатов.
Для тех, кто хочет готов учиться, работать над собой и менять свое мышление.
Если Вы хотите научиться достигать поставленных целей, управлять своей жизнью, а не находиться под властью обстоятельств.
Кто хочет иметь конкретный результат в виде улучшения качества своей жизни от полученных знаний, применив их на практике.
Кто устал от того, что все попытки обрести финансовую независимость или осуществить свою мечту оканчиваются провалом.
Кто хочет получать в разы больше, от одних и тех же усилий в бизнесе и в жизни.
Записаться здесь [ссылка появится после проверки модератором]

Ру
Руслан

Я кажется уже проходила этот тренинг. Михаил Гаврилов проводит? Если это то, о чем я думаю, то действительно интересный тренинг, много информации для размышления и внедрения. Не скажу, что мои мечты сразу исполнились, но я работаю над этим 🙂

Ан
Антон

Мечты из помойного ведра и вытаскивать не стоит они уже вонючие, и уж ни в коем случае не надо мечты из помойки делать реальностью. Реальностью делать надо солнечные... золотые мечты .

Ni
Nikita

Главное-фазу с нулём не перепутать

Саша

Научится правильно работать и мечта станет реальностью