Наталья Сергеевна

Что для вас вечная жизнь? Мечта или реальность?

P. Sova

Мечтаю, чтобы она стала для меня реальностью, т. е. заслужить ее, добежать дистанцию по правилам и до конца.

Светлана Дзуцева

будущая реальность

Юл
Юлия

Глупость.

Al
Alex

Это кошмар.

Алёна Селютина

Проклятье придуманное попами для одурачивания хомячков.

Максим Моисеенко

Реальность конечно!!

Евгений Высоцкий

пока еще мечта

Анна Степанова

Этимологически - нечто парадоксальное. "Жизнь, которая длиннее, чем жизнь". Век - это длина человеческой жизни (по дефолту - сто лет) .
По-державински - "Но весь я не умру... "
По-религиозному - хрень какая-то...

Ирина Карпова

а вдруг вас обманули. .
🙂
.. и той не дождетесь, и здешнюю слили

Юлия Тихонова

Это то, что меня ждет.

Дмитрий Спиридонов

Смерти нет. Существование вечно. А мы часть Существования. Так что вечная жизнь это реальность. Но жизнь в духе, а не в теле белковой формы жизни. Вряд ли белок может жить вечность. Ни одна вселенная не вечна.

Любовь

Вечна жизнь дана богам. И людям в продолжениях их родов. Если через 1000 лет кто-то из потомков вспомнит о вас, то вы вечно живы) ) А может быть этот потомок и будете вы))

Andrey Bezugliy

Если Бог вечен, то Он может сделать вечным кого угодно, если захочет. А Он хотел с самого начала, чтобы люди не умирали. Так что это мечта, которая я уверена для всех станет реальностью в будущем.

Ольга Лифатова

Вечная жизнь это вечное познание Бога

Ольга Янукевич

для всех верующих это мечта, реальность может наступить только после определенных событий