Религия, вера
Что для вас вечная жизнь? Мечта или реальность?
Мечтаю, чтобы она стала для меня реальностью, т. е. заслужить ее, добежать дистанцию по правилам и до конца.
а вдруг вас обманули. .
:)
.. и той не дождетесь, и здешнюю слили
:)
.. и той не дождетесь, и здешнюю слили
Ужас...
Глупость.
пока еще мечта
Это кошмар.
Этимологически - нечто парадоксальное. "Жизнь, которая длиннее, чем жизнь". Век - это длина человеческой жизни (по дефолту - сто лет) .
По-державински - "Но весь я не умру... "
По-религиозному - хрень какая-то...
По-державински - "Но весь я не умру... "
По-религиозному - хрень какая-то...
Вечная жизнь это вечное познание Бога
Если Бог вечен, то Он может сделать вечным кого угодно, если захочет. А Он хотел с самого начала, чтобы люди не умирали. Так что это мечта, которая я уверена для всех станет реальностью в будущем.
Смерти нет. Существование вечно. А мы часть Существования. Так что вечная жизнь это реальность. Но жизнь в духе, а не в теле белковой формы жизни. Вряд ли белок может жить вечность. Ни одна вселенная не вечна.
Проклятье придуманное попами для одурачивания хомячков.
будущая реальность
Это то, что меня ждет.
Реальность
Реальность конечно!!
Вечна жизнь дана богам. И людям в продолжениях их родов. Если через 1000 лет кто-то из потомков вспомнит о вас, то вы вечно живы) ) А может быть этот потомок и будете вы))
для всех верующих это мечта, реальность может наступить только после определенных событий
Похожие вопросы
- Вечная! жизнь-это мечта или реальность?
- Почему многим людям не хочется трудиться, хотя они мечтают что вот потрудившись они воплотят свои мечты в реальность?
- Бессмертие - это мечта или реальность??
- Мир без терроризма: мечта или реальность?
- Как по-вашему дружба с Богом это мечта или реальность? Многих верующих людей беспокоит этот вопрос, что скажете Вы?
- Царство небесное - миф, мечта или реальность? Какая, в принципе разница, если
- Рай на земле: мечта или реальность?
- Рай на земле: мечта или реальность?
- Рай на земле мечта или реальность?
- Рай на земле: мечта или реальность?