Анна Платонова

Вы тоже краситесь час перед зеркалом, чтобы вынести помойное ведро в мусоропровод?

Инга Данилова

Только педикюр делаю

Маргарита Коломийцева

Нет. Сейчас я стараюсь использовать декоративную косметику только для "выхода в свет". А вынести мусор или даже сходить в магазин позволительно и так, главное, чтоб состояние кожи было хорошее. Выглядеть без косметики так, чтобы на тебя оглядывались сложнее чем "штукатуриться" каждый день.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Помойных ведер не держим, да и мусоропроводов у нас нет, поэтому не красимся, ходим с мусорными мешками к контейнеру как есть, "а ля натюрель".

Svetlana Lebedeva

Я люблю естественность и не крашусь вообще. Зато муж и дети узнают по утрам.

Инга Левицкая

НЕт, конечно

На
Наташка

Однозначно, что не все девушки (женщины) таковы.

Ан
Анастасия

у меня мусор выносит муж

Да
Дарья

Нет. Я, слава Будде, красивая. В штукатурке не нуждаюсь...

Анна Степанова

раньше было именно так, а теперь крашусь в конце рабочего дня и прихожу домой к мужу красивая!))))

Антон

когда-то так и было))))))))

Ваня Койпиш

я итак прекрасна. если нет-все равно мне пох..

Зу
Зульфия

Нет, а зачем? Я и так всегда при параде, зачем еще лишний раз уродоваться?))))))

Alex Badan

Ну до такого ещё не дошло)))

Ольга Шапочкина

Нет, не крашусь, мусор выношу не я и у меня татуаж)))

Арчибальд Ледов

...И волосы два часа выпрямляю... Не ну мало ли)))