Унтан Султан

выходит так, что Депордье вытрет зад и выкинет в помойное ведро российский паспорт, что вручил ему сам Путин?

Юрий М

запросто может быть

Ирина Степанова

Путин априори показал. что рассейский паспорт просто бумажка. Ни одна страна не согласилась дать гражданство без обязательных процедур, 5 лет проживания и знания языка, даже Таджикистан.

Алексей Поляруш

Рыба ищет, где глубже, а человек – где лучше

Руслан

Нет. Не выкинет.

Роман Селивёрстов

Ну и хрен с ним. И с паспортом и с Департье тем более. Что за переживания такие, а, Пеньков?

На
Натали

Немного фактов почему он кинул родную страну.
Я бы на его месте тоже кинул.
Со словами я градранин европпы он поменял гражданство из за дополнительного налога на роскошь. Который составляет 70% от дохода. Тоесть от каждого заработанного милиона в казну ты должен отдать семьсот тысяч.
Ему это показалось уж очень круто. И не только ему. просто его историю вынесли на общественность.

Дмитрий Журавлев

впредь надо смотреть кому давать документ

Юлия Бурмоличенко

а он же подделка, левак, без всяких юридических последствий
если короче - для отмазки при проверке на улице
фото для этого пачпорта взято из интрнета
то есть, сам Депардье документов не подавал

иными словами, путин подарил или продал паспорт

а вот получить НАСТОЯЩИЙ ПАСПОРТ - ему придется ехать в Россию, устраивать себе жилье, становиться на учет,.. .
короче - если по закону, то сотни кругов ада

Александр Мизерник

Миша, не нагнетай и не завидуй. Не всем дано быть Путиным и Депардье. Зато они на Ответах не бывали и многое потеряли.