Рустам Галимов

Как и где получить российский паспорт в Донецке?

украинский здесь уже не поможет

уже выдают

Анастасия Сидельская

Нигде и никак. Донецк на территории Новороссии, пока еще не имеющей полной государственности. Если когда-нибудь Новороссия присоединится к России, тогда и получите.

Евгений Бердюгин

Российский паспорт можно получить только в России

Алена Буцева

В России дают, можно подумать, ты этого не знаешь?

Maral Iskandarova

нигде и никак. Российский паспорт можно получить только в России

Олег Четвертной

А хорошо бы, чтобы ещё и на дом принесли?

Михаил Арсеньев

А с какого перепуга в Донецке можно получить паспорт России.

Марина Ефремова

Хороший вопрос, но пока только разговоры что будут выдавать в центре. Нет ещё представительства России, как будет, будут и паспорта, но пока только слухи.

Ирина Шарова

да в киеве их дают эти российские паспарта вы отстали от жизни))))))))))))))

Васелина

ляшок выписывает