Надюша

Территория Донецкой области люмпенизирована, там элита не про-российская. Поэтому как с Крымом не получилось?

Ну и крестьяне украинизированы еще в 30-х

Почему население пассивное там, предпочитает игнорировать боевые действия или бежать, а активны бандиты и прочие личности.

Святослав Астахов

на Донбассе украинизация прокатила и народ не сопротивлялся, а в Крыму украину и хохлов все ненавидят

Денис Кощиенко

Они просто долго думали в отличии от Крыма.

Мария Ефремова

если и были планы, то не территории т. н. новороссии. не думаю, что россия хотела бы и это ...даже по характеру и действиям властей россии можно определить, что юго-восток в такие планы даже и близко не стоял.

Tigran Arutunyan

глупость говоришь. Просто люди до последнего не верили, что с ними так дико обойдутся. И вообще, если сам там не был-не суди.

И*
Иринка ***

Просто в Донецке нет "Артека" и Ялты, поэтому нормальные люди на халяву не ведутся.

Игорь Колесников

Нам всё равно!

Оксана Егорычева

там местные воюют за свой дом и россии не надо делить крамсать УКраину там бомбили бесперебойно трупами города усыпаны.... кому там ...

Степан Милованов

пока они не станут автономными, а это еще не скоро, они нам не нужны - факт. целостность украины не только украинцам важна, но и нам тоже важна - тоже факт, а еще будет лучше для нас, если она в части распадется на конфедерацию востока, и федерацию запада. иначе будешь работать с утра до ночи, чтоб прокормить восток украины

Эльмир Мамедов

Шахтеры скажем активны. . Это специалисты своего дела. Они что тебе - "убежали" куда-то или "люмпенизированы" или "бандиты" вдруг после своего 20-тилетнего шахтерского стажа стали или "прочими личностями" их обзовешь? Хорош бред писать...

Virys

то есть вы говорите, что там не люди, а человеки только вы ???и это не фашизм....