Ha
Hakan

Если бы Крым не ушел, Донецк бы не страдал. Крым вернется, а пацанов не будет?

Вероника Никонова

Крым уже вернулся. Новости чаще читай/смотри/слушай.

Андрей Овчинников

иди на майдан, прыгай дальше

Ру
Руслан

Ели вы заболели то тута докторов немае!

Наталья Трусова

Вас бесит, что Крым не бомбят? Или что? Донецк бомбят не из-за Крыма, его просто бомбят, т. к жители там признаны лишними людьми, которых надо, по мнению Парашки-презика, уничтожить. Территорию расчищают.

Ангелина Дружинина

Да Крым уже вернулся сынок

Надежда Щелкунова

если бы не хунта, все было бы на своих местах и войны не было б

Ольга Иванова

КРЫМ ДАВНО ВЕРНУЛСЯ

Наталья Каминская

Куда Крым должен вернуться? Если в украину, то уже ни когда не вернется, а больше и не куда.

Жанна Макарова

машина времени существует: хохлы на одни и те же грабли.. . 3-й раз за 100 лет

Наталья Коленцева

И слава богу, кому такие пацаны нужны

Надежда Андреева

Щастыоткацаповнаслушаешсяорусском Крыме ))))

Николай Гусев

1552 - Присоединение Казани,
1554 - присоединение Астрахани,
1555 - присоединение Сибири,
1783 - присоединение Крыма,
1920 - присоединение Крыма,
1944 - присоединение Крыма,
2014 - присоединение Крыма.

Иоган Бах

Польский еженедельник
Не успел затихнуть скандал с виртуальным минетом у американцев главой
МИД Польши Сикорским, как польский еженедельник “Wprost” вновь
“разродился” сенсацией. Речь о подлинном тексте резолюции Парламентской
ассамблеи ОБСЕ в отказе считать вхождение Крыма в состав РФ нарушением
целостности Украины.
Публикация “Wprost” катастрофична по последствиями

“Украина выдержит удар от реституции, готовящейся в контексте
евроинтеграции, только признанием Новороссии самостоятельным
государством. Такой ход сможет остановить уничтожающую нас реституцию и
остаться в Евросоюзе”,
— говорит Юлия Тимошенко (“BBC Ukrainian”). Заявление лидера
“Батькивщины” остается пока единственным публичным ответом на публикацию
в “Wprost”. Представители других парламентских партий Украины находятся
в состоянии шока.

Полина Попова

Еще один утырок правдоискатель проснулся и вчерашний день ищет

Павел Клочков

Не надоело одно и то же мусолить?
Крым это Россия!
Теперь это НАВСЕГДА!

Аида Мамасадыкова

Так-то Крым вернулся уже. ЕсличО.
А пацаны будут: бабы нарожают ещё.

Дима

Здравствуй жопа новый год.. . Крым ушёл и вернулся уже.