Евгений Бердюгин

Что надо делать чтоб получить Российский внутренний паспорт?

Я не из России! И если я куплю квартиру, то как я получу прописку без паспорта и прочее?

Российское гражданство есть и паспорт загран российский))

Вадим Терещенко

Получить гражданство епт

Кристина Глинова

вы получите вид на жительство

Tommy Haku

Вы получите временную регистрацию.

Галина Кузина

Оформляй квартиру пока у кого есть паспорт (друзья, родственн.) а потом уже переоформишь, я так делала. Мы получали паспорт 3 года назад пока его не отменили, а сейчас сложнее, но возможно.

Сергей

Назваться Депардьё,Ё моё,Ну ведь просто же! Ну...! Ну денег надо денег!