Арина

Как получить внутренний паспорт Украины?

Подскажите пожалуйста, как получить внутренний паспорт Украины, если я родилась в ПМР и имею загран. паспорт Украины, из ПМР выписалась, хочу прописаться в Кривом Роге, с чего начинать, куда сначала обратиться. Буду очень благодарна за ответ.

Александр Автаев

Почему вопросы ПМР и Украины пытаетесь решить на российском сайте?

Амира Ильяшук

Вы ответы на свои вопросы читаете?
Уже дан исчерпывающий ответ на ваш предыдущий аналогичный вопрос.
Никто не принесет вам паспорт домой. Езжайте на Украину и идите в ДМСУ.