Ол
Ольга

Получивший российский паспорт крымчанин...

Получивший российский паспорт крымчанин призывного возраста будет естественно служить в армии россии. Как известно в армии до сих пор существует землячество и дедовщина. Так вот вопрос; кто у кого сосать будет крымчанин у солдата из Орла, или наоборот

Александр Ваньков

Ты о себе? С такими наклонностями лучше в гейропу.

Сюлейман

Бедолага! Ну и досталось же тебе в армии...

Инга Хоюр-Оол

Сосать будет майдановец у крымчанина. По большому счету, он уже начал...

Дмитрий Доркин

Не знаю, как насчёт крымчан, а остальные, похоже, скоро будут сосать у чёрного солдата из НАТО...

Гу
Гульнур

видимо у человека больная тема, настолько травмирована психика, что можно только посочувствовать (..