Eвгения Куропятникова

Какие гонения слудующие после петрушки и мультиков? Что агонизирующая российская власть ещё выкинет ?

Мансур Султонов

то то и опасно, что мы не можем даже представить себе их новые фортеля

Александр Степин

Введут налог на воздух и осадки, а то снимать остатки фиговых листьев, прикрывающих срам на теле после снятия основных порток-противоречит нравственности.

Lo
Lolitta

Да никто мультики на самом деле не запрещал.
Это единственный способ заставить детей посмотреть старые добрые советские мультики:)

Наталья Резаева

Боюсь что это далеко не агония. Это они так - от хорошей жизни веселятся, шутят маленько. В случае реальной агонии - шутки прекратятся и кровь рекой польётся...

Оксана Тосун

Уже собираются нашить всем на жопу светоотражатели...