Жанико

Какие конкретно у вас есть претензии/обвинения к российской власти?

Спасибо за ответы, но все же конкретики маловато.
На мой взгляд, хуже всего - беспредел с продуктами, многие из которых реально сводят людей в могилу (пример http://midgard-info.ru/zdravnica/ubijstvennyj-xleb-tixij-genocid.html) -по сути отсутствие контроля, беспредел в медицине, тотальная несправедливость, закрепленная законами, почти полный развал с/х. . Но самое ужасное - это разрешение на выращивание ГМО в стране,
что неизбежно УНИЧТОЖИТ продовольственный суверенитет страны и приведет к массовому бесплодию и непрогнозируемому числу НЕИЗЛЕЧИМЫХ наследственных болезней.. .
Уничтожение России по закону

http://ru-an.info/news_section.php?sid=13.5 - о ГМО
http://ru-an.info/новости/фарма-мафия-травит-нас-массово-но-зато-дорого-и-с-размахом/ - правда о лекарствах

http://maxpark.com/community/947/content/1506657 - о хлебе

Андрей Шушлебин

для начала... к переписыванию Конституции в угоду одному члену!

Mehroj Fozilov

Нет условий для честной достойной жизни. Представители власти нарушают законы страны, и этими же законами прикрыты.

ОК
Ольга Кулясова

1. Не люблю не профессионалов, которых в современной российской власти множество.
2. То что многие чиновники работают "спустя рукава" и без прямого указания с самого верху шевелиться не хотят.
3. То, что приказание сверху можно заменить "барашком в бумажке".
4. То, что при отсутствии профессионализма - ни указания, ни взятки реально помочь решить проблему не могут...

Елена Куликова

В ужасающих размерах коррупция. А это не только набивание своего кармана и появление на ровном месте олигархов, это обнищание страны

@.
@........

Коррупция и кумовство - это отвратительное явление в нынешней власти. Когда в министры по знакомству набирают людей, ничего в этой области не смыслящих.

Иринка Яринка

Список Убитых журналистов за начиня с 1993года
http://my.mail.ru/community/sergey--2008/2C55C662C1B2C138.html

мало??? а терактов мало количество которых с каждым годом растёт?? ?
а сколько людей пропало безвести за последние 25 с лишним лет.. не ужто мало??? а сколько продано в рабство вы знаете??? а может вы не видите что у нас страна превратилась в зону, вся в решётках .в охранниках и полицейских. .
не надоело терпеть этот беспредел?? ?

а сколько разрушено городов... сёл деревень... сколько людей стало нищих и беспрезорных? ?

и это всё вместе взятое... что толкает в большинстве случаев на путь преступления.

Денис

Никаких мне на них насрать. Единственно жалко, что пока эту воровскую шайки убрать нельзя и пересажать .

Сандра Олефинова

Банду Ельцина под суд, так и остались пустыми словами

Елена Зорина

Не развивается сельское хозяйство, производство приходит в упадок. Я думаю, что этого уже более, чем достаточно.

Иван Атаманов

Пожалуйста. За последние десять лет не было
ни одного референдума. Нет поощрительных законов,
одни запретительные и штрафы по ним в десятки,
а то и в сотни раз превышают прожиточный минимум.
Была отменена графа против всех в бюллетнях, нужно
вернуть и признать выборы не состоявшимися если
25% против всех. Плюс сам бюллетень должен быть
со знаками защиты и номерной, а также должен
стоить не меньша ста рублей.

Ольга Михалева

Притензия одна: Везде кризис, всем плохо.. . и только Россия в это время датирует страны СНГ низкими ценами на энергоносители, за счет жителей страны! Миллиардами подлежат рестуктуризации долги...

//
/ /

Была страна "Советов",а сейчас "Запретов"

Анастасия Халезова

Слишком много чиновников-дармоедов!!! которые растут и растут как грибы!всё больше и больше! а они всё больше создают всяких лишних законов что бы разобраться в которых требуются ещё больше новых чиновников.при современной компьтеризации их можно вообще убрать всех,оставить только несколько "операторов".
эти чиновники-бездельники получают не малые зарплаты,для которых труженики пашут уже из последних сил за копейки.из за этих же чиновников и пенсионеры живут бедновато.
Принудительно вернуть деньги олигархов в Россию!Заставить их вкладывать в нашу промышленность и сельское хозяйство на жёстких условиях!
Ликвидировать безграмотность среди управляющего состава и даже частных предпринимателей,юридических лиц!обязать учиться их!

Таня Еремина

не затем их на должности ставили, чтобы работать и законы соблюдать

Ирина Фомина

меня пугает взбесившийся принтер, который выдаёт на гора по нескольку законов в меся и поправки к ним.. . когда такой бардак в законотворчестве, можно сказать, что у нас нет конституции, а значит нет будущего.
вот пример - внесён законопроект об Уголовной ответственности Близких родственников террористов... .
кого считать такими родственниками - братьев-сестёр, племянников, бабушек-дедушек? или только мам-пап и детей? а может, только жён-мужей?
хотят руками родственников, разобщив их, покончить с террором в стране? а зачем тогда мы платим силовым структурам хорошие зарплаты?
власть уже не справляется со своими обязанностями - вот главная претензия к ней.. .

Вл
Владимир

В ее отсутствии как таковой .

Александр Кузнецов

Претензии можно найти к любой власти Например тупые запретительные законы которые постоянно выдумывает ГосДум (р) а (которая при этом считает себя"вне критики") а президент (вынужденный лавировать между агрессино-консервативным большинством и либеральным меньшинством) их подписывает (типа"закручивает гайки") И то что иногда создаётся впечатление что кабинет министров держит население за "подопытных кроликов"(в сфере ЖКХ и не только) И то что до сих пор не создано нормальной системы управления --страна до сих пор управляется "в ручную"(Путиным и Медведевым) В общем --к любой власти можно предъявить претензии (для этого не обязательно быть ярым противником власти--если власть демократическая. . .или пытающаяся быть таковой) Лично я настороженно отношусь к "закручиванию гаек" и попыткам возврата совка (в худших его проявлениях)

Дима Сидонов

ВВ Путин-". Доходы наиболее
обеспеченных граждан примерно, … . в 16 раз превышают доходы наименее
обеспеченных. И за последние годы этот разрыв,

к сожалению, практически не сокращается. " В России МРОТ 5500р, а в Швеции 2000 евро.

Чиновники и Депутаты Госдумы теперь зарабатывают $93 845 в
год, (253000 в месяц в 2013г и 450000 планируется с 09.2014) коллеги во Франции
(85,9 тыс. ) и Швеции (99,3 тыс. ) .К тому же и (в России подоходный налог 13%,
а в Швеции более 50%.)

БОЛДЫРЕВ http://www.youtube.com/watch?v=LSkiZDg2OUE

http://www.youtube.com/watch?v=PfIL6EWoatY
дворкович

http://svpressa.ru/society/article/77181/ Слуги народа

Костя Точкин

1) Нет до сих пор уголовной ответственности за незаконное обогащение чиновников
2) Нет налоговых льгот для высокотехнологичных производств
3) Безобразно низкое детское пособие на фоне вымирающего населения
хватит пока))

Ек
Екатерина

Эта сучья демократическая власть обокрала меня с самого начала.А,вообще,по большому счёту,к этой власти не претензии,а обличение её сути.

Артём Передумов

1. Суд над коммунизмом почему до сих пор не состоялся
2. Пересмотр итогов приватизации.
3, Выборы не от партий, а по национальному признаку.

Душа Мега

таки,
факт того.что и комуняки делали,-
уничтожают собственный народ,
жируя на погостах,
такой мой факт,
таки так

Max Koltunov

Только одна. Не надо делать из России свалку ЯОТ.

Алексей

Конкретно - их существование на белом свете: за их деяния они не имеют на это никакого права.

Илюха Попов

УБРАТЬ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ В РОССИИ И СДЕЛАТЬ ВЛАСТЬ ЦЕНТРАЛИЗОВАНОЙ!! !
НАДОЕЛ ФЕОДАЛЬНЫЙ СТРОЙ С ЦАРЯМИ В КАЖДОМ РАЙОННОМ ЦЕНТРЕ!! !
ЭТИХ ЦАРЕЙ СЛИШКОМ МНОГО И У КАЖДОГО СВОЙ МАРАЗМ И ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ УЖЕ НЕ МОЖЕТ ЭТИ МОРАЗМЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ И УПРАВЛЯТЬ ИМИ, ОНО УЖЕ БЕССИЛЬНО!! !
МАРАЗМАТИКИ ЕМУ НЕ ПОДЧИНЯЮТСЯ!!!!

Elvisa Suleymanova

Претензия в том, что эта власть "россиянская", а мне нужна Русская власть... а то что здесь скулят иудео-либерасты и иудео-коммуняки -это полный отстой, нынешняя власть лучше банды Эльцина-Гайдара и Хрущева-Горбачева.... Пусть лучше эти будут, чем либерасты-прислужники пиндосов или иудео-коммуняки- прислужники мирового Интернацианала: читай мирового левого сионизма...

Михаил Мангибаев

У меня нет все устраивает, конечно можно и получше но все же пойдет!

Taalai Orunbaev

Ввести смертную казнь на особо тяжкие преступления.

Александр Тарханов

Наплевательское отношение к своему народу

Андрей

Нет Суда! Нет Прокуратуры! Нет государства

Владимир Гогонов

Господа! К самим себе у вас претензий нет? Что вы сделали чтобы убрать эту власть?
Когда вместо болтовни вы перейдёте к осмысленным действиям? У вас такая активность здесь, на ответах, что если всю вашу энергию пустить в нужном направлении, то уже некого было ругать.

Андрей Власов

пукин со своей шайкой ведет страну к катастрофе .

Ириша Суровцева

Власть принадлежит бандитам и они репрессируют русский народ

А:
Андрей :-))

предательство своего народа....

Полина Смолина

Нет четких правил игры. Много законов взаимоисключающих с двойной трактовкой. Низкий уровень исполнения законов.

Хасан Худояров

Слишком уж церемонятся с геями и террористами.

Сергей Артемьев

да что вы... с каждым днём всё радостнее жить и никто на свете не умеет лучше нас смеяться и любить..

Олег Ткаченко

Насчет ГМО успокойтесь. Никто и никогда еще не доказал на серьезном уровне их вред. Бульварная пресса не в счет. А насчет претензий к власти... Напоминаю, что Утопия - государство вымышленное.

Аня

Нельзя убивать у Людей веру в Лучшее-это должно понять прежде всего наше правительство!

Татьяна Глухова

к российской-никаких, а вот к ураинской.... ((

Илья Слесарев

Понапускали азиатов - превращают страну в зоопарк!!

Евгений

по мне так все заебись)

Никаких

Елена Моисеева

Издиваются над народом и голосуют только себе на пользу

Алексей Федотов

У этой гидры несколько голов и к каждой голове есть претензии, но достаточно обрести покой, физическую форму и шарм - претензий уже нет :))

Людочка Гончаренко

Да, ГМО - это недопустимая вещь. Да, коррупция тоже. Да, медицина - мафия. Да, продукты - отрава для людей.
Но к правительству по этим поводам у нормальных здоровых психически людей не может быть никаких претензий. Достаточно массово выступить по любой теме, которые я назвал выше, и правительство в любом случае отреагирует, поверьте, ему просто некуда будет деваться, если это будет массово! Но массово выступают только против правительства! Как говорил один из комиков - "ну и кто здесь идиот?!" Оппа могла бы организовать демарш именно против этих вот гадостей, но она предпочла парафинить просто президента. Но у него -то нет таких проблем. А вот возможностей для окошмаривания придурков, которые не видят берегов, много.

Nastya

и это пройдёт!