Алексей Тумаков

Только спекулянты поддерживают власть или ещё кто-то?

Вл
Влад

Цыц! Сегодня это уже не спекулянты а уважаемые бизнесмены.. . И не воры а управленцы.

Ольга Боева

все те, кто успел незаконно обогатиться в период ельцинизма-путинизма

Евгения

Да! Ведь власть дал право на частные бизнес, а бизнес это и есть спекуляция товаров народного употребление

Василий Нестеров

Спекулянт, но ни разу не поддерживал этот режим.

Трофимова Виктория

Нормальные люди, а не дешёвые либерасты.

Лидия Никольская

Ещё часть пенсионеров и кому пофиг вывоз природных богатств из страны наших потомков даже без пользы для современников.

Екатерина

Хм.. . а что разве спекулянты это что-то плохое? )) Без спекулянтов будет хуже.

Людмила Макеева

А либерасты - это и есь спекулянты поэтому они впервую очередь

Каламкас

Судя по результатам выборов, не только.

Ru
Ruslan

Не только.
Еще воры, взяточники и менты

Вячеслав Веселов

Для народа вина власти очевидна и объективна. Но её поддерживает нынешняя полиция, прокуратура, армия и главное глупое чиновничество, считающее что их жизнь зависит только от клептократической власти и олигархата России. Но доведенный обманами власти до отчаяния лишенный средств к существованию народ может и должен решить вопрос о своей жизнедеятельности и уверенности в достойной жизни как себя так и своих детей в грядущем БУДУЩЕМ. Ой как не хочется воевать, но власть не дают, а её берут как это говорит вся история человечества. Русь должна вновь возродиться независимо ни от каких либо причин, поскольку развитие общества остановить никакая власть не способна.