Нана Мишина

Что сейчас можно достать у спекулянтов и где этих спекулянтов найти?

Светлана Гудименко

Наркотики? В Португалии Лиссабоне вечером предлагают...
Фу - гадость

Алексей Неживёнков

Любой бизнес который ничего не производит самостоятельно, сейчас таких 99 % ...:))))

Евгений

да в любом магазине

Егор Котляров

Можно, акции, облигации, валюту а найти их легко на бирже :))))

Нигина Трегубова

да сейчас все магазины торгуют по спекулятивной цене . кто сколько хочет тот столько и накручивает .