Денис Петров

Как вы себе представляете ЧЕЛОВЕКА, умеющего ЖИТЬ? В свое время это были спекулянты. А сейчас КТО?

Andrews Andrews

Вы путаете -за спекуляцию была статья, а вот умение достать и связи ценились очень высоко, впрочем умение получить услугу от высоко стоящего по положению человека ценится и сейчас, может это и есть часть умения выживать

Se
Sef

Клево

Юл
Юлия

Чиновник.

Саша

Путинские чинари всех рангов.

Андрей

Человек, который наживается на перепродаже иесть настоящий спекулянт!!!

Tatyana Yugay

Это люди реализующие товар выпущенный предприятием чтоб у них была зарплата
за счёт них и держаться многие предприятия

Алексей Рудик

По большому счету - те же самые.

Ульяна Новикова

торгуют все ! -и этот танец называется жизнь

Анна Шестакова

жить или воровать...