Александр Гордеев

Есть ли фашизм в настоящее время,и если да, то что он из себя представляет?

an
andynova

мрази они

Елена Дьяченко

фашизм - это ярлык, который либеры вешают на оппонента, поскольку аргументов нет

Ирина Панина

Фашизм сменил имя и теперь его зовут Демократия. В остальном всё тоже самое.

Арвен

без капли иронии и сарказму... посмотри на Политику России ...фашизм, чистой воды... правда. идея не уничтожение других, а самоуничтожение

Алексей Силаев

а разве скинхеды - это не фашисты?

Ксения Прокофьева

Есть и сейчас им больны, и правительство с президентом, СМИ, и большая часть населения, особенно в центральной части РФ. Им мешают чурки, евреи и не такие как все.

Кристина Петросян

Есть. террористы это фашисты

Вероника Ревуцкая

Школота ВКонтакте ставит на аватарки свастику. Вот как он из себя представляет.

Лариса Куценко

Помню на 9 мая показывали как эти малолетние уебки устраивали беспорядки на улицах. .
В украине вроде это было

Армен Погосян

Ну, типа - гастарбайтеры ( термин, вай.. . от фашисткой Германии) . Сабянин не хочет видеть анклавы. Это же всё то же в принципе. Мы вас выше, а вы черви. И с руками поднятыми на проверку документов.))))))))))

Алексей

Конечно есть - почитайте для начала Фейхтвангера