Наталия Блеч

В чем связь между Фашизмом во время ВОВ с расизмом в наше время?

Связаны ли эти два понятия? Являются ли нынешние расистские направления "последователями" фашизма тех времен?

Наталья Крутышева

Расизм и фашизм - это разные понятия

Анастасия Балыбина

их связывают пиндостан и израиль, а так же их жополизники

Наталья Пашко

Ну нынешние скинхеды особых различий не делают.

Cтас Редька

Рассизм это те кто ушемляет РУССКИХ дескриминация Русской нации
Фапшизм это убийство разбои грабижи из одного человека по нации и этой нации искариняют весь народ даной нации

Ольга Малышева

Фашизм проповедовал и предполагал превосходство одной расы и физическое уничтожение других "не полноценных " рас, что и делалось на практике.
Расизм предпологает восхваление своей расы и моральное унижение другой расы, не предполагая ее уничтожение.
Сходство лишь малое.

Cdtnkfyj Gfmhv

не связаны

Нинок

Нацизм это фашизм. Выпячивание главенством одно нации над другими и порабощение их.
Расизм это истязание одной расы над другой. Их всего 3 расы. белые, жёлтые и чёрные. людей