Александр

Самопожертвование у человека заложено на подсознательном уровне, как можно объяснить то, что человек не умеющий плавать

бросается без раздумий спасать тонущего человека ?

Елена )))

Я вот плавать не умею, поэтому никогда не брошусь спасать утопающего, ибо вместо одного спасенного будет два утопленника. Смысл?

Елена Сафарова

это что то героическое...

Алмаз Фархутдинов

ВАМ ЕЩЕ РАНО ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ, ЛУЧШЕ-ЖЕНИТЕСЬ И ДЕТЕЙ ДЕЛАЙТЕ!?

Зе
Земфира

подсознательность не с неба свалилась, ее заслужить надо.. . а с этим ...