Юрчик Никитин

Какое приспособление приобрести взрослому человеку, не умеющему плавать, для плавания в бассейне? Желательно надуваемое

взять в дорогу, лететь на самолете

Лёнушка

В бассейне они и так имеются, спросите у тренера. У нас в "Коралле" так и лежат горочкой у окошка, подходи и бери, что хочешь! Жилетов я там не видела. а всякие штуки на руки или в руки или досочки, за которые держаться, там есть. Если самолет будет падать над морем, так жилеты есть в салоне под креслом, правда еще не было случаев, когда ими воспользовались!

Ольга Макарова

слетать на море и учиться в соленой воде--там захочешь--не утопнешь

Марина Буланкина

Доску для плавания (надувные вроде тоже бывают) , надувные нарукавники для взрослых спросите в магазине спорттоваров. Я видела такие в Декатлоне.

Накип Д.

надувную подушку - даже те кто и умеет плавать с удовольствием ее пользуются - я очень люблю на ней поплавать на море... красота...

Erkin Avazov

Лодку надувную.

Ан
Антон

Матрас, лег на него хоть вдоль, хоть поперек и наслаждайся!

Константинова Светлана

Взять с собой коллегу или дружка любимого

Дмитрий

надувной круг