Ля
Ляззата

Дряблое тело. Каким спортом можно заняться? Кроме плавания. Неловко мне. Не была в бассейне годы)

Джонатан Свифт

Фитнес считается жиросжигающим спортом, тем более там только женщины, неловкости будет меньше, а как подтянетесь более-менее можно в тренажерку, там результат быстрей
У меня так и получилось: полгода фитнес и сейчас уже 3 месяца тренажеры

На
Наталья

Начни с прогулок. Увеличивая время.

Ангелина Комбарова

бег медленный-очень советую.

Ку
Кундыз

Можно и плаванием в закрытом купальнике.