Владислав Шклярук

хочу заняться плаваньем. и сразу всплыл вопрос как плавать? какой вид плаванья лучше всего для тела?

O:
O33O :)

Лучше всего для тела - плавание в принципе. Научись нескольким стилям и чередуй. Самый быстрый при наименьшей энергозатратности это Кроль

Эдуард Евстигнеев

Учатся - батерфляем (по-собачьи) . Быстрый и мужской - кроль.

Артём Иванов

Начни заниматься, а тренер уже определит, что тебе больше подходит.