Алексей Дмитриев

плаваю каждое утро киллометр хочу пойти в качалку непомишает ли плаванье бодибилдингу если плавать каждый день

Лилия

Смотря на сколько серьезно ты занимаешься плаванием. Вообще-то в плавании не особенно приветствуется работа с отягощениями, суставы уже не будут такими эластичными. Если для себя плаваешь, качайся на здоровье, одно другому только в пользу.

Елена !

помешает. а вот немного поплавать после трени не более получаса полезно