Михаил Куликов

Хочу пойти на плавание занятия, но плавать вообще не умею, а уж нырять тем более. Можно ли пойти?

Через месяц мне будет 13, хочется пойти на занятия плавания, но плавать вообще никак не умею, и боюсь вдруг утону в бассейне ахахахахах вдруг ноги не удержатся и пойду на дно.. аахахахха, но пойти очень хочется, не поздно? можно ли пойти?

Алексей Тихонов

Никогда не поздно!
Там и плавать научат.

Татьяна Дюко

да, конечно! там вас всему постепенно научат) главное не бойтесь)

Ольга Тюленева

Конечно научитесь. А для позвоночника самое лучшее- это плавание. Вытягивает позвонки, грыжи не будет

Петр Косачев

для этого и есть занятия, чтобы научиться плавать.

Boris Boyko

Такие занятия для того и организованы, что-бы можно было поплавать, на них этому обучают.

Хасан Неизвестно

стоит пойти! я раньше тоже плавать не умела. пошла в боссейн и научилась...

Нина Кукуева

Надо всё-равно идти!