Marina Romanuk

я ни разу в жизни не был в море не плавал я хочу на плавание пойти они там учат за 1-2 урока как плавать или как?

ОК
Ольга Курцева

Ходи по чаще на речку летом

Сергей

кого как учат, за раза два научишься) это легко

Марупчик Марупчик

Ага, конечно.. . Плавать "собачкой" вас может научить кто угодно (даже вы сами, если побарахтаетесь в воде) . А на плавании (тобеш на курсах в бассейне) учат профессиональному плаванию, а на это уходят годы (лично я там 5 лет учился) . Так что для моря курсы вам не нужны. А если плавать научиться все же не получается, покупайте надувную резиновую утку :Р

Кирилл К

ага винт вставляют и вперед