Denis Rus

Кто два раза плавал на банане, может говорить, что он ходил море ?

Александр П

Я два раза плавала))))) )
Первый раз, когда перевернулся, я еще как-то залезла на него, а второй раз - не получается, хоть тресни. Я им говорю, мол плывите, я до берега сама до плыву - недалеко, а мне ответили, что недалеко - примерно километра два)))) , коллективно затащили бабку на банан, и с тех пор я только издали ним любуюсь )))

Виталий Старостин

А я только один, но другие и одного раза боятся.

Зульфия Кузнецова

ох этот банан - желтый уе.... ан