Анна Титова

Вы плавали в теплом море?

Мария Уткина

Мёртвое море в августе просто горячее, не то, что тёплое.

А)
Алешенька )))

ощущение как в с.. ках - то-ли дело в Балтийском

Ле
Лерока

Да, плавала, хочу искупаться в Белом море. 🙂

Митрофанова Анна

Да, в середине июня Адриатическое море в районе Великого пляжа невероятно теплое, как парное молоко)) )
А еще супер теплое Средиземное море ночью в августе))))))))))

Алкоголик Из Москвы

В Красном море. Это супер !!!

Ирина

да, плавала

Антон Савоськин

Конечно!
Купаемся на море с мая по октябрь.. .
Сначала оно прохладное, потом, с каждым днем все теплее и теплее.... В августе до +28 доходит!

Лиза Иванова

+30 градусов температура воды летом средиземного моря у берегов израиля. а в мёртвом плавал и того теплее было!