Ольга Кожевина

На каком из греческих островов песчаные пляжи, теплое море в конце июня, и плавный заход в море?

Как вариант отдыха рассматриваю Грецию (острова) Хотелось бы песчаный пляж (ненавижу гальку) , пологий заход в море (едем с ребенком) , желательно, чтобы была бухта, и море +26 и выше в конце июня. Это возможно? . В нете очень противоречивая информация на тур. сайтах. Помогите, плиз!

А)
Алешенька )))

Были на Крите - Херсониссос, там песок и плавный заход.

Ек
Екатерина

на Родосе. масса песчаных пляжей с очень плавным заходом. особенно на Средиземном море.
пляж Цамбика

Артур Шевчук

Были на Ситонии конце июня 2012г. Остались довольны и погодой и пляжем. Море самое ласковое из всех, на которых отдыхали. Конечно рыбок нет, как в Египте, один минус. Еще понравилось, что местное население- христиане, отношение к руским хорошее, близость культур. Поэтому экзотики маловато. Советую обратить внимание на шопинге на обувь- 2 варианта-модно, удобно, дешево-на один сезон и качественно, но подороже. Это в Салониках. Хорошего отдыха!