Надя Стекольщикова

Куда лучше поехать в июне. Кипр, Анапа, Абхазия, Адлер? чтобы бы море было теплым:)

Панфилов Сергей

в Анапе уже купаются)

Олег

Кипр. Но ни в коем случае не Абхазия.

Анатолий Кулиш

совершенно очевидно что теплее море будет на Кипре) там Средиземное море в котором уже в мае можно купаться. А наше Черное в июне еще может быть прохладным)

Сережка Дидковсий

1. Анапа. Мне не понравилось. Море далеко, очень много детей (даже неадекватных)
2. Адлер. Куча народу и стройка)
3. Кипр. за границей пока не была. Хотя там теплее в июне
4. Абхазия. Тихо, спокойно.. . Экстрим в виде покатушек по горам:)

Яна Елисеева

в Анапе, Абхазии и Адлере в июне море 21 градус, это прохладно

Чибик Чиби

Лучше на Кипр

Просто Жанезия

В Кипр ехать опасно. Можно еще и замуж выйти.

Лексей Георгиевский

конечно кипр нафиг купаться в россии?

Турдукулов Медетбек

из перечисленного кроме Кипра нигде не была и не собираюсь, однозначно, выбрала бы Кипр, странно что можно еще думать.. . другой вопрос в цене, там будет гораздо дороже, но это того стоит

Николай Виноградов

Анапа, Абхазия, Адлер.