Илья Горинов

Стоит ли мне расстраиваться, если я 2 раза в жизни была на море? Мне 22 года

Зато побывала на стажировке в Швеции, Австрии.
Часто бываю Финляндии ( 1 или 2 раза в неделю)

До 18 лет не ездила никуда вообще

Константин Юрин

А кто-то в своей жизни МОРЕ видел только лишь на картинке.. .
ПРЕДСТАВЬТЕ КАКОГО ИМ?

Эгесихора Райская

Радуйтесь! Аня Каренина всего один раз на вокзал сходила, и на те.

Сергей

-Думаю не стоит)))

Елена Пилюхина

Точно не стоит. В 22 года ещё столько раз можно съездить не только на море, но куда угодно! Тут некоторые до старости никуда не выезжали и ничего продолжают жить и радоваться.

Алина Утрисова

Это совковые ценности - ездить лишь бы ездить. Для меня с детства поездки как наказание - не люблю выпадать из своего режима

Лена Рыбакова

- " Мне 33, На Море Ни Разу Не Был, Заграницу Видел Только По Телевизору - И Даже Не Замарачиваюсь По Этому Поводу !!!"

Наталья Кикаева

я на море ежегодно с 2х летнего возраста, зато за границей не была, мне тоже расстроится, или раздвоится?