Ahmed Ahmed

А вот из-за чего ну никогда не стоит расстраиваться?! ! :-))

Алёна Колесникова

Из-за погоды) Хотя на многих она очень влияет)

Алла Долинская

Из-за того, что кто-то из знакомых не обратил внимания на твой ответ.

Ри
Римма

Из-за женщин. 100% оно того не стоит.

Димка Михайлов

инициатр расставания завсегда дама!)) ) бо бо бо)) ) в принципе дамы не анализируют и не тормозят своё поведение в момент скандала!! ! енто -
расставаться из за плохого настроения )))

Дима Сашин

Из за Берлускони

Людмила Туркова

Об этом я подумаю завтра))))

Ольга

нервничать в целом плохо, так что пусть нервничают другие))

Татьяна Малышева

да расстраиваться вообще не стоит ...пусть всегда светит солнце...)

Александр Андрусенко

За потерю своих денег или барахла от которого не зависит хлеб насущный.

Yursan Dorishes

Когда дамочка говорит "дарагой, нам нада растацца. . ("

Марина Удовенко

если к другому уходит невеста, то всем известно кому повезло!