Илья Кутепов

Вас не расстраивает, что в России не соблюдаются права людей?

Подъезды выглядят как тюрьмы, вместо транспорта - консервные банки, в магазинах - яд, дык еще и появилось куча преступных группировок, вроде Педофияев, Стоп-Хамов ...которые считают, что они имеют право снимать человека на камеру, и выкладывать видео в интернет, угрожать, вламываться в чужой дом, портить автомобили,

Короче, все это похоже на братву из 90-х. Подкатывает к тебе "браток" на улице в малиновом пиджаке, и просит купить кирпич за 10 тыщ, приставляя пистолет к голове.

Сегодня они против хамов, педофилов, и геев воюют, а завтра будут вас бить за то, что вы не правильно оделись. Это похоже на фашизм.

Если не любишь Гитлера - убивают.

Всех людей, которые с ними не согласны, они вынуждают свалить из рашки. Иначе житья им тут не будет.
В Голландию ехать, что ли?

Олег Андреев

Вот я не понимаю за что с геями воевать, а насчет хамов и педофилов - почему с ними не надо воевать?
____________________________________________________

Ну так если гос-во не борется с хамами и педофилами, тогда народ сам это начинает делать

Вероника Львова

народ не знает пока: хорошо это или нет. По телику пока не сказали как нужно думать.

Надежда Кобелева

не надо самого себя пугать на ночь

Елена Васильева

топай-топай кверху попой хоть в Голландию, хоть в Хохляндию
Нам таких критиканов не нужно. Обосрать не сложно, ты отмыть попытайся что не нравится

Миша Розов

Не гони на 90, там всё окей было, вот в совке был беспредел, и прав у людей не каких не было вообще .

Надежда Левина

Такая ситуация во всех странах, на окраинах больших городов, исключения разве что составляют малые страны Европы.

Олим Олимов

человеческое стадо. . .когда львица гоняется за выбранной добычей всё стадо продолжает спокойно жевать. . .
пока "красное колесо" не наедет, эти хомячки хомячат. . .им больше ничего не надо...

Владимир

В Голландию педрил пропускают вне очереди.

Ольга Трепыхалина

ты случайно не родственник правозащитницы Алексеевой

Nina Voropaeva

Я тоже против видеокамер в магазинах.
То, что я покупаю - это моё имущество.
И только мне надо про это знать.