Екатерина Смирнова

62 % россиян считает, что права человека в России не соблюдаются. Хуже всего в России соблюдаются права на труд и его

справедливую оплату, равенство перед законом и право на бесплатную медицину. Список можно продлить до бесконечности. Или я клевещу?

Елена Горина

Все правильно

Юл
Юлия

Если так считают 62% процента россиян, то едва ли это клевета. ) Я например тоже так считаю.
Вот только чего же на выборах не 62% россиян конкретно голосуют за свои права?

Юля Матесова

кому права были нужны, те давно их имеют

Арина Кривошеина

Вы абсолютно правы. И цифры близки к истине...

Elena Antonenko

справедливую оплату РФ не гарантирует, так как не ратифицировало Конвенцию МОТ соответствующую, считая вероятно что свое законодательство позволяет гарантировать справедливую оплату без международных обязательств. Как видим это не так.

Сергей Батурин

Зарплату вам платит не государство а хозяин производства. Претензии только к себе и как докатились до такой жизни.
На выборы ходите?

Руслан Измайлов

вы правы. это бесспорно. но мы 62% тоже потворствуем этому. ложимся в больницу или идем к доктору и даем ему на лапу (просим возьмите и лечите меня получше и побыстрее) , . студента не отпускает работодатель в учебный отпуск на сессию, студент глотает и молчит в тряпочку, вместо того, чтобы отстоять свои права в суде ( суд в таких случаях становится на сторону работника-я это сама прошла. это реально) . мы народ сам в этом виноваты.