Денис Ильин

Великая Россия, интересно, а вот кроме россиян так кто нибудь считает?

И чем же она Велика?

Dan1 Ar

...я Россиянин,, , и совсем не считаю, что современная Россия - великая,, , если только территориально....

Евгения

весь мир! поэтому и пытаются унизить и развалить

Светлана Грибкова

Сьезди по земле поспрашивай

Наталья Федоренко

Она раньше, когда-то была Великорй. Но, сейчас - это миф, и его слушать противно!

Светлана Заикина

Не обольщайтесь. И на Россию и на россиян весь мир давно положил с прибором. Никто не боится, никто не уважает. Если б не ржавеющее ядерное оружие, давно бы съели с потрохами.

Наталья Калинина

СССР великий, а Россия всего лишь его обломок.

Виктория Князева

Уже не великая

Дмитрий Лаврентьев

а что нет? Все большие страны великие.

Тамерлан Эгиев

Конечно. При чём в разные времена в разных темах великА.

Ольга Сиротина

Не считают, но боятся.

Танюша

И еще ее среднеазиатские соседи.

Колян Голубков

конечно.. все так считают.. просто не говорят..

Катерина Ким

Те, кто хорошо знают мировую историю и роль России во все времена мировой истории - Считают, потому что ЗНАЮТ

Олечка Золина

Ну хотя бы потому что у России 1000 летняя История. И многие города в ней имеют Историю намного большую по продолжительности чем самая "демократическая" страна, США.

Ирек Сабитов

а остальные боятся, значит уважают.