Гаврила Навозный

Почти половина россиян считает, что в 2020 году Россия будет великой и процветающей. Вы в их числе?

http://news.mail.ru/society/13649076/?frommail=1

Елена Нащекина

то есть зимой будут расти цветы, а все водоёмы будут кристально чисты и на ветках будут таки финики и бананы.?

Ол
Олег

Она и сейчас не бедствует и не прозябает..

Джалол Умаров

Нет, я не уверена что так скоро. поэтому еще даже не начала учить китайский язык.

Светлана Яковлева

Я про великую и процветающую согласен, просто с датой не уверен.

Ксюша Архипова

я не такой уж большой оптимист, чтобы верить в сказки

И*
Иван *скарабей* Жучков

богатые станут ещё богаче, бедные ещё беднее

Ми
Михаил

«Что нужно, чтобы вырастить хороший газон? Поливайте и стригите, поливайте и стригите. И так 200 лет»

Зина Шестак

Да уж.. . Обилием дебилов, верящих в "светлое будущее" и россказни "вождей", Россия славилась всегда.

2020 году Россия будет окончательно разграблена путлеровской вертикалью и прекратит своё существование в сегодняшних границах.

Алёна Андрющенко

Нет, не вижу такой перспективы. Если чиновники воруют, до еще в таких масштабах, то вряд ли Россия будет процветающей. Когда-либо.

Жадоба Star

Мне бы очень этого хотелось, но если реально смотреть на вещи, то мне думается, что это произойдет не из за того, что мы достигнем каких либо высот, а потом, что на так называемом западе по сравнению с нами дела пойдут уж совсем плохо.

Светлана Комова

Мы реалисты. Но хочется верить что так и будет.

Раиса Козочка

первый раз слышу. если бы половина россиян так считала, то уж точно бы знал (знал о слухе, а не о том, что россия выйдет из перда в 2020).