Яна Яночка

правда что французы считают россиян за свиней и зачем россии дипломатические отношения с францией?

Был за границей и сидел в ресторане французком ко мне подошёл француз даун и начил говорить что кушать будешь по русски и начил говорить что он говорит по русски что он наполовину русский начал меня снимать на айфон и предлагать меню . Я говорю по иностранному и дауна француза помощи непросил. Было ошущения что он в меня стрельнуть хотел постоянно держа руку в кармане брюк!

Александр Прудников

Это ещё чё, во Франции сёдня у российского губернатора миллиарды своровали.
С вами ещё нормально поступили.

Алёна

Ага. Свиньи мы. Потому что Наполеона,как и Гитлера ,гнали с позором через всю европу,аж жопа голая сверкала. Думаете,им не обидно? Боятся,суки,и правильно делают. Свиньи мы - морды всем бьем,кто нас хочет завоевать. Вот оно как. Надо ведь толерантно зад подставлять в таких случаях,но Русские свиньи не обучены.)

Иван Жучков

Судя по твоей писанине правильно считают.

Алексей Коленков

Походу видок у тебя был явно русский. Поэтому и подослали дауна...

Gagik Torosyan

Параноидально-обобщенное мышление.

Юлия Кузнецова

Хрень несешь... Лови, чмо)))

Елена Прошина

Да Хранцузы лягушек жрут и прочую гадость За кого их считать? За жаб бородавчатых что-ли?

Сергей Герасимов

Ну и пусть считают. все равно мы лучше их