Анастасия Дудина

Ваше отношение к Франции и французам за войну 1812 года?! Оно изменилось?! В связи...?

Shem Самойлов

Нормальное отношение, 200 лет прошло, сколько уже всего изменилось.
Вот с Германией была война ещё похуже, но сейчас же все нормально туда ездят, куча эммигрантов и просто туристов.
Если помнить всё то мы и с Италией не должны общаться за то что у них был Ливонский орден с которым у нас произошло "Ледовое побоище".

Александр Паничкин

Они уважают Россию, литературу, искусство, композиторов. Положительно. Винить народ нельзя, во всём виноваты политики.

Ок
Оксана

Если бы французы затоились, и хотели реванша !!?
Но им, по моему, этого не надо, но а мне тем более.

Konstantin Popov

Ко всем нерусским отношусь отрицательно . Да и среди русских дерьма хватает .

Юлия

Спокойное отношение.. . Не самый худший момент в Русской истории, не самая худшая нация по отношению к Русскому народу.