Наталья Кожанова

мода в России и во Франции? Ваше отношение о моде в России и во Франции?

Murderous

Всё так перемешалось, что уже не понять.

Лена

Кого интересует чужое мнение?

Татьяна Дедяева

Да нету моды-один "флэш-мэб")))
А в России-одно трико, или-штаны с "ушами")))

Андрей Холлей

Мода в Москве, Санкт-Петербурге - будет более точная формулировка. Я живу в среднем городке, к нам мода идет долго. По три, пять лет один стиль главенствует среди молодежи. Как таковой моды в России нет, я имею ввиду сугубо русской. Только древние мотивы, а современные это европейские и американские стили.

На францию и многие другие европейские страны влияют общемировые "модные дома", впрочем их влияние есть и в крупных Российских городах.