Ал
Александр

Ваше отношение к убийству царской семьи ??

Ма
Марина

Если чисто юридически, то ответственность в царское время по закону наступала с 10 лет, так что де юро ни одного ребёнка убито не было.

Де факто Николашка Кровавый сам себе и своей семье такую судьбу уготовил (будучи главнкомандующим гуляя по паркам и отстреливая ворон от нефиг делать) , ну и жена егоная постаралась (ставя на должности полные ничтожества) , так что скатертью им дорога.

Алексей Фоменко

Отрицательно! Можно было решить без крови.

Александра

положительное, но кажется, что их не расстреляли, а их потомки продолжают издеваться над холопами,,,

Сергей Солодков

Убивать детей - плохо.
Но товарищ николай Кровавый сам допрыгался до подвала - идиот был типа Медведева нашего)))

Lydmila Timashkova

Отрицательное. Дети, то тут при чём?

Серёга Добров

Уж как Наполеон всем досадил, а сослали на остров, где он спокойно и умер. Так и с царской семьей надо было большевикам поступить. И под присмотром, и руки в крови не запачканы.

Ju
Justinas

Не могу сказать.