Ев
Евгения

Если пойти против Путина меня обвинят в убийстви Царской семьи, убийстве Кеннеди и развале СССР?

ОК
Олег Крюков

Диагноз у тебя будет крутой..

Ол
Ольга

Видишь ли. Идти ПРОТИВ - большого ума не нужно. Важно понять - куда идти _ЗА_. Быть все время против - это тупик. Пока нет понимания - куда идти _ЗА_ - против ходить нет смысла.

К.
Катя ............

Непременно а ещё обвинят в революции на кубе и 11 сентября

Дарья Матвеева

И в развязывании 1 Мировой войны. И 2-ой тоже

Алексей Демин

Видишь ли. Идти ПРОТИВ - большого ума не нужно. Важно понять - куда идти _ЗА_. Быть все время против - это тупик. Пока нет понимания - куда идти _ЗА_ - против ходить нет смысла. Видишь ли. Идти ПРОТИВ - большого ума не нужно. Важно понять - куда идти _ЗА_. Быть все время против - это тупик. Пока нет понимания - куда идти _ЗА_ - против ходить нет смысла. Видишь ли. Идти ПРОТИВ - большого ума не нужно. Важно понять - куда идти _ЗА_. Быть все время против - это тупик. Пока нет понимания - куда идти _ЗА_ - против ходить нет смысла. Видишь ли. Идти ПРОТИВ - большого ума не нужно. Важно понять - куда идти _ЗА_. Быть все время против - это тупик. Пока нет понимания - куда идти _ЗА_ - против ходить нет смысла. Видишь ли. Идти ПРОТИВ - большого ума не нужно. Важно понять - куда идти _ЗА_. Быть все время против - это тупик. Пока нет понимания - куда идти _ЗА_ - против ходить нет смысла. Видишь ли. Идти ПРОТИВ - большого ума не нужно. Важно понять - куда идти _ЗА_. Быть все время против - это тупик. Пока нет понимания - куда идти _ЗА_ - против ходить нет смысла. Видишь ли. Идти ПРОТИВ - большого ума не нужно. Важно понять - куда идти _ЗА_. Быть все время против - это тупик. Пока нет понимания - куда идти _ЗА_ - против ходить нет смысла. Видишь ли. Идти ПРОТИВ - большого ума не нужно. Важно понять - куда идти _ЗА_. Быть все время против - это тупик. Пока нет понимания - куда идти _ЗА_ - против ходить нет смысла. Видишь ли. Идти ПРОТИВ - большого ума не нужно. Важно понять - куда идти _ЗА_. Быть все время против - это тупик. Пока нет понимания - куда идти _ЗА_ - против ходить нет смысла. Видишь ли. Идти ПРОТИВ - большого ума не нужно. Важно понять - куда идти _ЗА_. Быть все время против - это тупик. Пока нет понимания - куда идти _ЗА_ - против ходить нет смысла. Видишь ли. Идти ПРОТИВ - большого ума не нужно. Важно понять - куда идти _ЗА_. Быть все время против - это тупик. Пока нет понимания - куда идти _ЗА_ - против ходить нет смысла. Видишь ли. Идти ПРОТИВ - большого ума не нужно. Важно понять - куда идти _ЗА_. Быть все время против - это тупик. Пока нет понимания - куда идти _ЗА_ - против ходить нет смысла. Видишь ли. Идти ПРОТИВ - большого ума не нужно. Важно понять - куда идти _ЗА_. Быть все время против - это тупик. Пока нет понимания - куда идти _ЗА_ - против ходить нет смысла. Видишь ли. Идти ПРОТИВ - большого ума не нужно. Важно понять - куда идти _ЗА_. Быть все время против - это тупик. МАТРИЦА МАТРИЦА МАТРИЦА _ЗА_ - против ходить нет смысла. Видишь ли. Идти ПРОТИВ - большого ума не нужно. Важно понять - куда идти _ЗА_. Быть все время против - это тупик. Пока нет понимания - куда идти _ЗА_ - против ходить нет смысла. Видишь ли. Идти ПРОТИВ - большого ума не нужно. Важно понять - куда идти _ЗА_. Быть все время против - это тупик. Пока нет понимания - куда идти _ЗА_ - против ходить нет смысла. Видишь ли. Идти ПРОТИВ - большого ума не нужно. Важно понять - куда идти _ЗА_. Быть все время против - это тупик. Пока нет понимания - куда идти _ЗА_ - против ходить нет смысла. Видишь ли. Идти ПРОТИВ - большого ума не нужно. Важно понять - куда идти _ЗА_. Быть все время против - это тупик. Пока нет понимания - куда идти _ЗА_ - против ходить нет смысла. Видишь ли. Идти ПРОТИВ - большого ума не нужно. Важно понять - куда идти _ЗА_. Быть все время против - это тупик. Пока нет понимания - куда идти _ЗА_ - против ходить нет смысла. Видишь ли. Идти ПРОТИВ - большого ума не нужно. Важно понять - куда идти _ЗА_. Быть все время против - это тупик. Пока нет понимания - куда идти _ЗА_ - против ходить нет смысла.

Ольсен Рубина

народ тебя причислит в лик святых!!!!

Дмитрий Пивоваров

Насчет Кеннеди и царской семьи возможно вы правы, но развал СССР вам не отдадут. те, кто это сделал считают это подвигом. Такие лавры они никому не отдадут.

Юл
Юля

Смотря в каких масштабах) Что делать собрался?)

Галина Кочуева

Это супротив мну заговор будет считаться ...Бырыгыс Иркы Ткыч!! !
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))