Общество

Путин обвинил Ленина в развале СССР---КТО ТО СОШЕЛ С УМА, ИЛИ ПУТИН, ИЛИ ЖУРНАЛЮГИ ? )))

Юрий Юрьев
Завтра выступит штатный толкователь речей Путина господин Песков и объяснит нам что мы как всегда всё неправильно поняли.
L K
Лучший ответ
Lady Passion А ты читал? Где там про СССР?
Евгений Ершов Супер. Я тебя полюбил
ты больше желтой прессы читай
Сергей Чувашов
Юрий Юрьев НУ КАКАЯ ЖЕ ЖЕЛТАЯ ПРЕССА----НОВОСТНОЙ БЛОК ЯНДЕКСА....
Россия-это не СССР. А СССР-это не Россия. Ленин вообще жил в Российской Империи.
Parhat Mametaliev
Так это на самом деле правда ...Ленина Англия заслала в Питер для осуществления государственного переворота Финансировала его Как Германия так и Англия ...Вспомните что все съезды большевиков проходили в Лондоне и стоили немалых денег Ведь всех делегатов нужно было разместить, накормить Арендовать помещения под съезд В дорогу в революционный Питер именно Лондон его направил и с Германией договорился чтобы его в запломбированом вагоне пропустили
Анна Созина
Ленин и теперь живее всех живых
В принципе Путин прав. Сталин, сам не русский, хотел оставить деление страны как при царе, только губернии. А Ленин, с целью поддержки большевиков разными народами, предлагал образовать республики, с правом выхода из СССР. Через 70 лет бомба заложенная Владимиром Ильичём, взорвалась, СССРа не стало.
Если бы Ленин не поделил СССР на республики, а только на губернии, никакого разбегания по национальным углам не было бы. И те же хохлы сидели бы себе и им в головы не приходила бы вся эта ху йня. И хер бы кто мог развалить Союз
Marat Turkmenbaev
Ленин засланный "казачок"и финансировала его Германия.
Инна Романова
Валерий Стрекаловский Ну ты даёшь Ольга. Как тебе не стыдно?
Ну нефега себе. Видать жаренным запахло. Но Путин действительно прав.
В М
Дзюдаист из питерской подворотни не ведает что говорит
Lady Passion Читай внимательно, а не писти.
Путин как про себя рассказал) Это уже маразм)
Lady Passion Скорее про Вашего Петюню
и Путин и журналюги продажные сволочи!!
Lady Passion Ты читал? Где там про СССР?
Ленин был у истоков создания СССР. После падения Российской империи и окончания Гражданской войны, мы восстали из пепла... Сталин завершил строительство СССР уже после второй мировой... Было создано в муках и огромными усилиями государство, которое свернуло шею Гитлеру.. Вся Европа, вся ее мощь и ресурсы воевали руками Гитлера против нас... И если бы не СССР неизвестно чем кончился бы поход на Восток нацистов, до Китая бы дошли... Кто пишет речи главе государства, что за м.... писатель??? Да в что за 20 лет создали??? Гнилой гигантский магазин БЕРЕЗКА.... Вся выручка и доходы в руках кучки людей, которые даже постоянно не живут в России...